电子卖场直接 复印纸中标结果公示(鄂尔多斯市应急管理局2022)



鄂尔多斯市应急管理局电子卖场直接订购成交公告

鄂尔多斯市应急管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2022-174126
采购单位:鄂尔多斯市应急管理局
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):21,300.00
采购人及联系方式:巴音玛/0477-8589595
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]09972号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东胜区瑞达办公用品商行
成交时间:2022-09-14 14:19
成交金额:21300.00,大写(人民币):贰万壹仟叁佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 复印纸 得力 NO.7373 A3 70g 4包/箱 500张/包 白色 , NO.7373 , 数量:30;

30
¥150.00
¥4500.00

复印纸
得力/deli, 复印纸 得力/deliNO.Z7501 木尚A4 70g/包 8包/箱 500张/包 白色, NO.Z7501, 数量:112;

112
¥150.00
¥16800.00

合计
¥21300.00 大写(人民币): 贰万壹仟叁佰元整

采购单位:鄂尔多斯市应急管理局
2022年09月15日