升级改造中标结果公示(2022)
招标工程中标公示 公示时间:2022年09月16日 至2022年09月20日 (公示时间不少于三日) 工程编码(标段编码):E4419000748005541001001 招标编号:SSAHJH12211186 工程(标段)名称:宝屯社区特色精品村升级改造项目 招标方式:公开招标 招标场所:东莞市公共资源交易中心 建设单位:东莞市厚街镇宝屯股份经济联合社 招标单位:东莞市厚街镇宝屯股份经济联合社 招标代理:广东粤能工程管理有限公司 监督部门:东莞市城市管理和综合执法局、东莞市厚街镇住房和城乡建设局 最高报价:13,558,429.88元 中标候选人: 第一候选人:中虹建设集团有限公司 统一社会信用代码:91441900677110383L 第二候选人:广东绿景建设有限公司 统一社会信用代码:91441900304212918W 第三候选人:中乐建业集团有限公司 统一社会信用代码:9136000069371315XX 中标单位:中虹建设集团有限公司 统一社会信用代码:91441900677110383L 项目经理:周剑熙 中标值:13,121,383.35元 下浮率:3.22% 中标时间:2022-09-15 单列措施费: 745,706.91元 中标候选人质量承诺:达到国家或行业质量检验评定的合格标准 中标候选人工期(交货期)承诺:108日历天 中标候选人评标情况:详见附件 中标候选人项目负责人姓名:周剑熙 中标候选人项目负责人证书名称和编号:职称证 粤中职证字第1200102140548号 中标候选人响应资格:建筑工程施工总承包一级 提出异议的渠道和方式:1、招标人异议受理部门: 东莞市厚街镇宝屯股份经济联合社 ;电话:0769- 85829776 ;地址:广东省东莞市厚街镇体育路46号;2、招标代理机构:广东粤能工程管理有限公司,电话:0769-89887168,地址:东莞市莞城莞龙路智慧小镇二期B-105。 招标人异议受理部门:东莞市厚街镇宝屯股份经济联合社 附件: 附件名称 上传日期 中乐建业集团有限公司_拟投入本项目的班子人员组成表(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中乐建业集团有限公司_投标人企业类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中乐建业集团有限公司_投标人项目总负责人类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中虹建设集团有限公司_资格审查业绩证明材料(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中虹建设集团有限公司_拟投入本项目的班子人员组成表(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中虹建设集团有限公司_投标人企业类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中虹建设集团有限公司_投标人项目总负责人类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 广东绿景建设有限公司_资格审查业绩证明材料(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 评标报告1186.pdf2022-09-15 16:19:38 广东绿景建设有限公司_拟投入本项目的班子人员组成表(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 广东绿景建设有限公司_投标人企业类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 广东绿景建设有限公司_投标人项目总负责人类似业绩表格(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38 中乐建业集团有限公司_资格审查业绩证明材料(公示用).pdf2022-09-15 16:19:38