教育教学指导服务中心 电子卖场直接 办公桌中标结果公示(太仆寺旗教育教学指导服务中心(太仆寺旗青少年校外活动中心)2022)



太仆寺旗教育教学指导服务中心电子卖场直接订购成交公告

太仆寺旗教育教学指导服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:TPSQ-DD-2022-170883
采购单位:太仆寺旗教育教学指导服务中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟太仆寺旗
预算金额(元):4,000.00
采购人及联系方式:白璐/15661570673
采购计划备案书/核准书编号:太财购备字(电子)[2022]01836号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:太仆寺旗泽群实木家具城
成交时间:2022-09-07 08:47
成交金额:4000.00,大写(人民币):肆仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

木制台、桌类
川河, 川河 办公桌003 红胡桃色1.4米*0.7米 长方形, 办公桌003, 数量:4;

4
¥1000.00
¥4000.00

合计
¥4000.00 大写(人民币): 肆仟元整

采购单位:太仆寺旗教育教学指导服务中心
2022年09月15日