所有权 数据汇交 土地中标结果公示(监利县政府采购中心 监利市自然资源和规划局2022)



监利市自然资源和规划局集体土地所有权数据更新汇交中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-15 14:09

监利市自然资源和规划局集体土地所有权数据更新汇交中标(成交)结果公告 发布日期:2022-09-15 14:06|发布单位:监利县政府采购中心|项目监管地:监利市|阅读次数: 一、项目编号 JLS-202208-JZ003 二、采购计划备案号 421088-2022-00002 三、项目名称 集体土地所有权数据更新汇交 四、中标(成交)信息 供应商名称:吉奥时空信息技术股份有限公司 供应商地址:武汉市东湖开发区庙山小区江夏大道武大科技园 中标(成交)金额:78(万元) 服务类 名称:吉奥时空信息技术股份有限公司 服务范围:集体土地所有权数据更新汇交 服务要求:详见招标文件 服务时间:截止时间2023年10月底 服务标准:合格 五、评审专家名单 谢波(包1采购人代表)、严爱武(包1)、刘琼(包1组长) 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-14 2、评审地点:(http://61.136.221.29:10007/#/index) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:无 2、收费金额:0(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 中标(成交)供应商可以登陆“监利市政府采购合同融资平台”(http://58.54.128.70:9999/jianli/index_jianli)凭政府采购合同申请政府采购合同融资,具体请联系监利市财政局,联系电话0716-3325273;联系人:谭伟。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:监利市自然资源和规划局 地   址:监利市自然资源和规划局 联系方式:18627278999 2、采购代理机构信息 名   称:监利市政府采购中心 地   址:湖北省-荆州市-监利市 容城镇江城路106号 联系方式:15926554992 3、项目联系方式 项目联系人:张女士 电   话:15926554992

var recordTime = '2022-09-15 14:27:33';
var mysid = '0042908f65674d3f40dab3fb6ab5f85db091';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';