青海省监管平台 建设项目中标结果公示(青海省市场监督管理局2022)
青海正硕工程管理有限公司关于青海省网络交易监测指挥中心( 一期)综合监管平台建设项目(第三次)的中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-16 13:21
中标结果公告
采购项目编号
青海正硕公招(服务)2022-003-2
采购项目名称
青海省网络交易监测指挥中心( 一期)综合监管平台建设项目(第三次)
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
3285600.00元
成交总金额
2850000.00元
项目分包个数
2
公告发布日期
2022年09月16日
评标日期
2022年09月15日
定标日期
2022年09月16日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
无
投标、开标地点
西宁市公共资源交易中心五号开标室
评审委员会成员名单
孙凯,张培琴,袁永红,解喜邦,马玉成(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省市场监督管理局联系人:夏老师联系电话:15500790001联系地址:青海省西宁市城中区昆仑中路79号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海正硕工程管理有限公司联系人:马先生联系电话:17797141014 联系地址:青海省黄南州同仁县德合隆北路
财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空
&nbsp&nbsp青海正硕工程管理有限公司
2022年09月16日