办公楼维修工程中标结果公示(松江区叶榭镇四村村村民委员会2022)
四村村村委会办公楼维修工程成交公告
四村村村委会办公楼维修工程
成交公告
由上海佰程建设项目管理有限公司组织的四村村村委会办公楼维修工程(采购编号:BCGL2022XX213)竞争性磋商采购,于2022年9月6日发布采购信息,于2022年09月16日评审。
经评审,并经采购人确认,本次成交结果公布如下:
一、成交日期:2022年09月16日
二、成交信息:
成交供应商:上海合立建设工程有限公司,成交供应商地址:上海市松江区叶榭镇金家村张星路2号,成交金额:876828元。
评审委员会成员:刘泽慈 李廷炎 蒋嘉蓉
如对采购结果有异议,请于本成交公告公布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出,感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!
采购人:松江区叶榭镇四村村村民委员会
地址:上海市松江区叶榭镇四村村村中路1号
联系人:周老师
电话:(021)57884056
采购代理机构:上海佰程建设项目管理有限公司
地址:上海市松江区龙腾路1015弄中星富林名庭11号楼502室
邮编:201699
联系人:邹珏
电话:(021)51537699
传真:(021)51537688