办公设备维修和保养服 桌面运维服务 打印机 基础网络设备中标结果公示(揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学2022)



揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学办公设备维修和保养服务服务采购定点议价成交公告

项目名称:揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学办公设备维修和保养服务服务采购
项目编号:DDYJ-2022-562576
本项目于2022-09-16 10:39:06启动。现将本次议价结果公布如下:
(一)成交供应商:揭阳市榕城区腾樾电子产品经营部
(二)成交价:14080.00(壹万肆仟零捌拾元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备设备数量:1-50台数:13特殊服务要求及配件费用:0
4

2,340.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:打印机设备数量:1-50台数:3特殊服务要求及配件费用:0
4

540.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备设备数量:1-50台数:17特殊服务要求及配件费用:0
4

4,000.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:基础网络设备设备数量:1-50台数:22特殊服务要求及配件费用:0
4

4,000.00


服务类型:桌面运维服务设备维保服务范围:其他IT设备设备数量:1-50台数:16特殊服务要求及配件费用:0
4

3,200.00


采购单位:揭阳市榕城区梅云街道办事处伯劳中心小学
2022年09月16日