广告服务 广告设计制作安装服务中标结果公示(中共蒸湘区委机关事务和接待中心2022)
中共蒸湘区委机关事务和接待中心关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
中共蒸湘区委机关事务和接待中心关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1171247000017248544)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中共蒸湘区委机关事务和接待中心关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1171247000017248544
项目联系人:谷萍
项目联系电话:18229220183
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430408
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市蒸湘区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中共蒸湘区委机关事务和接待中心
采购单位地址:衡阳市蒸湘区政府机关大院
采购单位联系人和联系方式:刘洋:13875736868
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:058049560
采购单位预算编码:100028
三、成交信息
成交日期:2022年9月15日
总成交金额(元):7318(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市高新技术产业开发区盛达优品广告制作中心
湖南省衡阳市衡阳市高新区华新大道36号中级法院集资房1栋122室
7318.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计制作安装服务
1
7318.0
7318.0
报价明细:蒸湘区机关事务局 jiedan.xls蒸湘区机关事务局 jiedan.xls需求响应:按采购人需求制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
蒸湘区委机关事务和接待中心(广告制作明细表)
订单日期
项目名称
项目名称
材料
材料
内容
内容
规格
规格
数量
数量
单位
面积
面积
单价
单价
单价
金额
备注
2022-08-24
打印机贴纸
打印机贴纸
车贴
车贴
0.03 * 0.08
0.03 * 0.08
0.03 * 0.08
0.03 * 0.08
200
套
2
2
2
400
2022-08-24
场所码
场所码
户外写真冷板
户外写真冷板
6
平方米
7
7
65
65
65
455
2022-08-24
空调贴纸
空调贴纸
异形车贴
异形车贴
0.07 * 0.07
0.07 * 0.07
0.07 * 0.07
0.07 * 0.07
100
套
2
2
2
200
2022-08-24
通告
通告
写真冷板+铝合金框
写真冷板+铝合金框
0.6 * 0.8
0.6 * 0.8
0.6 * 0.8
0.6 * 0.8
2
套
1
1
150
150
150
300
2022-08-24
可回收垃圾
可回收垃圾
车贴
车贴
可回收垃圾+其他垃圾
0.2 * 0.15
0.2 * 0.15
0.2 * 0.15
0.2 * 0.15
4
套
3
3
3
12
2022-08-24
可回收垃圾
可回收垃圾
车贴
车贴
可回收垃圾+其他垃圾
0.3 * 0.3
0.3 * 0.3
0.3 * 0.3
0.3 * 0.3
4
套
3
3
3
12
2022-08-24
可回收垃圾
可回收垃圾
车贴
车贴
可回收垃圾+其他垃圾
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
18
套
5
5
5
90
2022-08-29
桶盖
桶盖
车贴
车贴
厨余垃圾+其他垃圾+可回收垃圾
0.22 * 0.24
0.22 * 0.24
0.22 * 0.24
0.22 * 0.24
120
套
5
5
5
600
2022-08-29
桶身
桶身
车贴
车贴
厨余垃圾+其他垃圾+可回收垃圾
0.23 * 0.32
0.23 * 0.32
0.23 * 0.32
0.23 * 0.32
120
套
5
5
5
600
2022-08-29
可回收
可回收
车贴
车贴
可回收
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
3
套
8
8
8
24
2022-08-29
其他垃圾
其他垃圾
车贴
车贴
其他垃圾
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
0.16 * 0.45
3
套
8
8
8
24
2022-08-29
可回收
可回收
车贴
车贴
可回收
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
3
套
5
5
5
15
2022-08-29
其他垃圾
其他垃圾
车贴
车贴
其他垃圾
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
0.17 * 0.27
3
套
5
5
5
15
2022-08-29
可回收
可回收
车贴
车贴
可回收
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
1
套
3
3
3
3
2022-08-29
其他垃圾
其他垃圾
车贴
车贴
其他垃圾
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
0.18 * 0.3
1
套
3
3
3
3
2022-08-29
可回收
银色框
A3铝合金
A3铝合金
0.297*0.42
0.297*0.42
0.297*0.42
0.297*0.42
14
套
65
65
65
910
2022-08-29
其他垃圾
展示架
疫情防控
疫情防控
钛金架+海报
4
套
280
280
280
1120
2022-08-29
其他垃圾
话筒贴纸
车贴
车贴
30
张
2
2
2
60
2022-08-29
可回收
灭烟处
车贴
车贴
10
张
5
5
5
50
2022-08-29
其他垃圾
垃圾分类展板
户外写真冷板
户外写真冷板
2.4*1.2
2.4*1.2
2.4*1.2
2.4*1.2
4
张
300
300
300
1200
2022-08-29
可回收
垃圾分类立式架
铝合金架子
铝合金架子
6
套
120
120
120
720
2022-08-29
可回收
垃圾分类宣传单
铜版纸
铜版纸
A4
A4
A4
A4
500
张
0.45
0.45
0.45
225
2022-08-29
可回收
二联单
复写纸
复写纸
每本50联
A5
A5
A5
A5
20
本
14
14
14
280
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元
合计7318元