改造 工程中标结果公示(清水县安居开发有限公司2022)
清水县红堡镇片区棚户区改造项目室外配套附属工程公示
清水县红堡镇片区棚户区改造项目室外配套附属工程
中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构 ) 发布日期:2022年9月16日
项目名称
清水县红堡镇片区棚户区改造项目室外配套附属工程
交易编号
A01-126205003950307723-20220713-003175-6
招标人
清水县安居开发有限公司
招标人联系电话
0938-7158958
招标代理机构
甘肃宇森桓茂项目管理咨询有限公司
招标代理机构联系电话
0938-8237248
开标时间
2022年9月16日15:00
开标地点
天水市公共资源交易中心
公示开始时间
2022年9月16日18:00
公示结束时间
2022年9月19日18:00
中标候选人信息
项目名称或标段
排序
中标候选人名称
招标要求资质条件
中标价 (万元)
项目负责人
执业资格证号
清水县红堡镇片区棚户区改造项目室外配套附属工程
1
甘肃陇煜建筑工程有限公司
具有建筑或市政工程施工总承包叁级(含叁级)及以上资质
1177.061753
陈小刚
甘262111210282
2
甘肃黄羊建筑工程有限责任公司
1176.415721
高常栋
甘262181935487
3
甘肃荣安建筑工程有限公司
1175.775906
杜俊俊
甘262171863341
废标单位及废标原因
项目名称 或标段
废标单位
废标原因
/
/
/
对以上结果如有质疑或投诉,请向天水市建设工程招投标管理办公室书面反映。监督电话:0938-8219119