长沙市官方微信公众号运营维护中标结果公示(长沙市交通运输局2022)
长沙市交通运输局官方微信公众号运营维护项目成交公告
一、采购项目基本情况
采购人名称:长沙市交通运输局
采购项目名称:长沙市交通运输局官方微信公众号运营维护项目
采购计划编号:/
委托代理编号:HNZX-2022098
采购方式:竞争性磋商
采购项目预算:440000元
采购项目最高限价:440000元
磋商公告发布时间:2022-09-02
获取磋商文件的截止时间:2022-09-09 17:00
响应文件提交的截止时间:2022-09-14 14:30
响应文件的开启时间:2022-09-14 14:30
二、成交供应商情况
成交供应商名称
地址
中标(成交)价格(元)
湖南星辰在线新媒体有限公司
湖南省长沙市开福区月湖街道鸭子铺路46号视谷商业中心801-808
436000元
三、主要成交标的
成交供应商名称
湖南星辰在线新媒体有限公司
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
长沙市交通运输局官方微信公众号运营维护项目
满足磋商文件要求
满足磋商文件要求
满足磋商文件要求
满足磋商文件要求
四、评审专家名单(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组)
戴锋(评委组长)、聂焰、王荣。
本公告期限为1个工作日。
五、联系人及联系方式:
采购人:长沙市交通运输局
地 址:湖南省长沙市雨花区万家丽中路一段269号
联系人:成先生
联系电话:0731-88151227
采购代理机构:湖南中湘项目管理有限公司
地 址:长沙市雨花区香樟路469号融创前海中心NH1栋1510房
联 系 人:宋静
电 话:0731-84806006、15802558323
长沙市交通运输局
2022年9月16日