笔记本中标结果公示(藤县民政局2022)
藤县民政局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目成交公告
藤县民政局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目(项目编号:1646895000017523986)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:藤县民政局关于PU/PVC笔记本的网上超市采购项目采购项目
项目编号:1646895000017523986
项目联系人:黄莹华
项目联系电话:0774-2474895
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:450422
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区梧州市藤县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:藤县民政局
采购单位地址:藤州镇河东东山路228号
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:007905988
采购单位预算编码:402001
三、成交信息
成交日期:2022年9月15日
总成交金额(元):947.8(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
藤县智通文具店
广西壮族自治区梧州市藤县县城防洪堤绣江路段72号商铺
947.8
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
晨光 APYD1K78 笔记本
晨光/M&G
APYD1K78
30
18.62
558.6
2
晨光 APY1DK78 笔记本
晨光/M&G
APY1DK78
10
28.42
284.2
3
嘉顺达笔记本 A5 软抄笔记本子笔记本文具A5记事本作业本子40/60/80/100页
晨光/M&G
APY41N49
30
3.5
105.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: