九江市卫生应急服装冬装 卫生应急服装中标结果公示(九江市浔阳区人民医院2022)



九江市浔阳区人民医院关于卫生应急服装冬装200件的竞价采购成交公告

九江市浔阳区人民医院关于卫生应急服装冬装200件的竞价采购(项目编号:62022090694858019)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:九江市浔阳区人民医院关于卫生应急服装冬装200件的竞价采购
项目编号:62022090694858019
项目联系人:周俊
项目联系电话:0792-7713789
项目所在行政区划编码:360403
项目所在行政区划名称:浔阳区
报价起止时间:2022-09-06 11:50-2022-09-09 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:九江市浔阳区人民医院
采购单位地址:江西省 九江市 浔阳区 九江市浔阳区花果园北路6号
采购单位联系人和联系方式:董骏 13970200794
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123604034914800017
采购单位预算编码:133002
三、成交信息
成交日期:2022年09月15日
总成交金额:8.7(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
九江智润商贸有限公司
江西省九江市九江市八里湖新区江西省九江市九江经济技术开发区市体育馆东侧、前进西路北侧中体奥林匹克花园33幢一单元701
87000.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
男装中国卫生应急服装
无品牌
型号:中国卫生应急服装冬季棉衣羽绒服
200件
280.00
56000.00
-

2
男装中国疾控中心工作服服装卫生服卫健委救援队备个人携行应急演练整套配置 男款裤子
无品牌
型号:中国疾控中心工作服服装卫生服卫健委救援队备个人携行应急演练整套配置 男款裤
200件
155.00
31000.00