武汉市雪亮工程视频专网中标结果公示(武汉市江岸区核算中心教育分中心2022)
江岸区雪亮工程视频专网项目中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-16 12:09
江岸区雪亮工程视频专网项目中标(成交)结果公告 发布日期:2022-09-16 12:01|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司|项目监管地:江岸区|阅读次数: 一、项目编号 WHQD-ZC2022-160 二、采购计划备案号 J22082250-2571 三、项目名称 江岸区雪亮工程视频专网项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:中国电信股份有限公司武汉分公司 供应商地址:武昌区洪山路1号 中标(成交)金额:64.88(万元) 服务类 名称:江岸区雪亮工程视频专网项目 服务范围:江岸区雪亮工程视频专网 服务要求:按竞争性磋商文件要求执行 服务时间:1年。 服务标准:按竞争性磋商文件要求执行 五、评审专家名单 陈顺峰,祁庆辉,沈志伟 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-15 2、评审地点:武汉千代工程建设招标代理有限公司,武汉市江岸区石桥一路18号创立方产业园9号楼2层 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:代理服务收费标准及金额:成交供应商参照国家计委计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号规定标准收费收取。经协商,由中标供应商向武汉千代工程建设招标代理有限公司支付服务费。 2、收费金额:0.9732(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:武汉市江岸区核算中心教育分中心 地 址:武汉市江岸区沿江大道238号附2 联系方式:82220515 2、采购代理机构信息 名 称:武汉千代工程建设招标代理有限公司 地 址:汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16楼(汉阳办事处) 联系方式:027-84766877 3、项目联系方式 项目联系人:王瑞、胡艳冉、昌亮、**浩 电 话:027-84766877
var recordTime = '2022-09-16 12:33:07';
var mysid = '0042fcec9d52083341cf916fd9078ad08037';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';