印刷服务中标结果公示(喀喇沁旗蒙古族实验小学2022)



喀喇沁旗锦山第一小学印刷服务定点采购定点直购成交公告




发布时间:2022-09-17 10:23












项目编号:




公告类型:

中标结果公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
印刷服务



所属行业:
;出版印刷;













喀喇沁旗锦山第一小学印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2022年09月17日

一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2022-113807
项目名称:喀喇沁旗锦山第一小学印刷服务定点采购
采购单位:喀喇沁旗蒙古族实验小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):10,950.00
项目开始时间:2022-09-17 10:06:56
项目截止时间:2022-09-19 23:00:00
采购人联系方式:迟海英 15848990677
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2022]喀旗01579号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
每日一练
730


三、商务需求

编号
需求内容

1
保证质量

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细
成交供应商:赤峰市红山区伟丰印刷厂
成交时间:2022-09-17 10:08:06
成交金额:10950.00,大写(人民币):壹万零玖佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

每日一练
730

10,950.00


采购单位:喀喇沁旗蒙古族实验小学
2022年09月17日