山东海上自动化打夯机设计改造服务中标结果公示(山东港湾建设集团有限公司日照分公司2022)
山东港口港湾建设集团日照分公司岚山港区南作业区#18、#20通用泊位工程海上自动化打夯机设计改造服务项
标题名称
山东港口港湾建设集团日照分公司岚山港区南作业区#18、#20通用泊位工程海上自动化打夯机设计改造服务项
项目编号
SDGK-DXBCG-202207401
有效起始日期
2022-09-16
有效截止日期
2022-09-19
成交结果公告
项目概况
项目名称:
山东港口港湾建设集团日照分公司岚山港区南作业区#18、#20通用泊位工程海上自动化打夯机设计改造服务项
项目编号:
DXBCG-202207401
项目类型:
服务类
采购方式:
询价
标段(包)编号:
DXBCG-202207401-01
标段(包)名称:
山东港口港湾建设集团日照分公司岚山港区南作业区#18、#20通用泊位工程海上自动化打夯机设计改造服务项
评审日期:
2022-08-08 13:30
成交结果信息
成交人:
日照市伯尼本哥机电设备有限公司
成交价(元):
42000.00元
成交人联系人:
辛毅
成交人联系人电话:
13666337633
采购人及采购代理
采购人:
山东港湾建设集团有限公司日照分公司
采购人联系人:
吕鹏
采购人联系人电话:
19558762598
采购人地址:
山东省日照市连云港路98号
采购人电子邮箱: