上海机组行车修复中标结果公示(上海电力2022)
1、2号机组行车修复询价结果公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=2a9be212f48942658cb1d56330cb64b2&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=4&id=2a9be212f48942658cb1d56330cb64b2&page=1&id=.pdf
1、2号机组行车修复询价采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-22-00050049台,台,台二、采购单名称:1、2号机组行车修复询价平平平务,务,务三、组织形式:自行采购商商商子子子四、采购执行单位:上海电力股份有限公司罗泾燃机发电厂电电电投,投,投五、成交供应商:上海悦力起重机械有限公司电电电家,家,家六、询价类型:公开国国国七、报价截止日期:2022-09-1116:46:00八、公告日期:2022-09-16九、采购执行人联系方式:13916809719具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。台,台,台平序号产品描述商务平采购数量计量单位税率交货时间商务平交货地点采购需求单位上海电力行项目备商务注1国电子1、2号机组行车修投复|1、2号机组行车电修复家1项国家13%电投电子2022-09-29上海宝山区川雄路300号股份有限投公司罗泾电燃机发电家厂国电子公开询价,最低评标价法发布日期:2022-09-16(盖章)台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台