辽宁省监舍防护网栅栏建设 监舍防护网栅 防爆膜粘帖中标结果公示(辽宁省沈阳新康监狱2022)
监舍防护网栅栏建设结果公告
公告信息
公告标题:
监舍防护网栅栏建设结果公告
有效期:
2022-09-19 至 2022-09-20
撰写单位:
沈阳招标中心有限公司
中标(成交)结果公告
监舍防护网栅栏建设中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210000-34990
二、项目名称:监舍防护网栅栏建设
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:监舍防护网栅栏建设
供应商名称:沈阳旺鼎通信工程有限公司
供应商地址:市辖区辽宁省沈阳市大东区蒲裕路32-3号
中标(成交)金额:635,600(元)
四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:监舍防护网栅栏建设
货物类
名称:防爆膜粘帖(A0699其他家具用具)
品牌:3M
规格型号:外窗防爆膜
数量:280
单价(元):138.0000
货物类
名称:安全防盗格栅金刚网(A060699其他材质架类)
品牌:河北帮特隆
规格型号:1.70#304不锈钢 2.安装在窗户与白钢栅栏之间 3.尺寸根据现场情况定制 4.窗户数量约600个
数量:1550
单价(元):155.2000
货物类
名称:圆钢防盗格栅白钢栅栏(A060699其他材质架类)
品牌:沈阳安鑫盛/华凌
规格型号:2.边框:304白钢70*40*1.3mm(足厚) 国标 3.横带50*30*1.2mm(足厚 国标 4.圆管φ22*1.2mm 国标 5.实心钢筋20mm 国标
数量:750
单价(元):475.2000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李明、莫群速、孙宇航、张爱英
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:监舍防护网栅栏建设
代理服务收费标准及金额:参照计价格1980号文件标准向成交人收取代理服务费金额9,534.00(元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省沈阳新康监狱
地址:沈阳市于洪区育新路2号
联系方式:024-31252911
2.采购代理机构信息
名称:沈阳招标中心有限公司
地址:沈阳市和平区绥化东街2号
联系方式:024-22525779
3.项目
联系方式
项目联系人:崔大勇
电 话:024-22525779
十、附件
采购文件:监舍防护网栅栏建设(二次公告稿).docx监舍防护网栅栏建设(二次公告稿).docx
包组编号:001
包组名称:监舍防护网栅栏建设
供应商名称:沈阳旺鼎通信工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg中小企业声明函.jpg