山东省车辆保险中标结果公示(山东省林业保护和发展服务中心2022)



项目信息

项目名称
2022年车辆保险
项目编号
SDGP370000000202201017853_A

计划编号
37000000022000320220047_40802190
是否拆包


包号
A
预算总金额(元)
1713.95

采购单位
山东省林业保护和发展服务中心
参保类型
旧车参保

联系人
王老师
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交供应商

成交供应商
中国人民财产保险股份有限公司山东省分公司
最终报价(元)
1713.95

联系人
李浩铭
联系电话
请登录后前往项目内查看

保单信息

品目
机动车保险服务

交强险
保单号: TDZA202237010000761369 保费(元): 665.00 时间: 2022/09/21 - 2023/09/20

商业险
保单号: TDAA202237010000683938 保费(元): 628.95 时间: 2022/09/21 - 2023/09/20

车船费(元)
420.00
保费(元)
1713.95