设备安装工程 ”煤改电“设备安装工程中标结果公示(岢岚县水峪贯乡人民政府2022)
返回上一级
-->
岢岚县水峪贯乡2022年“煤改电”设备安装工程项目的结果公告
发布日期:2022-09-19 16:35
首次公告时间:2022-08-31 18:33:00一、项目编号:1409292022BCS00064二、项目名称:岢岚县水峪贯乡2022年“煤改电”设备安装工程项目三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1岢岚县水峪贯乡人民政府岢岚县水峪贯乡2022年“煤改电”设备安装工程岢岚县水峪贯2022年”煤改电“设备安装工程项目,具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求以本磋商文件中商务、技术和服务的相应规定为准。最终报价:862500(元)山西金腾建设有限公司山西综改示范区太原阳曲园区五龙口街159号132室91140110759837164P四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号标项名称施工工期质量标准1岢岚县水峪贯乡2022年“煤改电”设备安装工程60日历天合格 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 高雅璐,卢尚辉,郝松雪(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:按国家规定收取 2.代理服务收费金额(元):8625七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:岢岚县水峪贯乡人民政府 地 址:岢岚县水峪贯乡 联系方式:0350-4588909 2.采购代理机构信息 名 称:山西衡宇招标代理有限公司 地 址:山西省太原市小店区长风大街113号千禧大厦16层 联系方式:17503469869 3.项目联系方式项目联系人:赵超丰、张建新电 话:17503469869附件信息:水峪贯.doc646.6K