办公楼外墙维修改造工程中标结果公示(中国农业银行股份有限公司乌海分行2022)
中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程中标公
示
(招标编号:A150000642G22080006)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程
项目:
中标人:内蒙古海川路桥工程有限公司 中标价格:48.95517万元
二、其他:
中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程中标公示
招标编号:A150000642G22080006
中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程招标经公开开标、评
标、定标等法定程序,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律法规:
一、评标情况
(一)中标人基本情况
中标人:内蒙古海川路桥工程有限公司
投标价:489551.7元(含税)
(二)中标人响应招标文件要求的资格能力条件
中标人内蒙古海川路桥工程有限公司的资格能力条件:响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。投标人或其
他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部
委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)
的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当实名,必须由其法定代表人或者授权代
表签字并盖章及联系方式,有明确的请求和必要的证明材料。
现予以公示,公示时间为2022年9月20日—2022年9月22日。招标人:中国农业银行股份有限公司乌海分行
招标代理机构:内蒙古桓镁工程项目管理有限公司
二〇二二年九月二十日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司乌海分行
地 址:内蒙古自治区乌海市
联 系 人:郑凤娥
电 话:0473-3956028
电子邮件:1012794660@qq.com
招标代理机构:内蒙古桓镁工程项目管理有限公司
地 址: 呼和浩特市玉泉区五塔寺东街5号主楼三楼
联 系 人: 胡瑞雪
电 话: 0471-3339929
电子邮件: nmghmzbdl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
示
(招标编号:A150000642G22080006)
一、中标人信息:
标段(包)[001]中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程
项目:
中标人:内蒙古海川路桥工程有限公司 中标价格:48.95517万元
二、其他:
中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程中标公示
招标编号:A150000642G22080006
中国农业银行股份有限公司乌海分行乌达支行办公楼外墙维修改造工程招标经公开开标、评
标、定标等法定程序,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》等有关法律法规:
一、评标情况
(一)中标人基本情况
中标人:内蒙古海川路桥工程有限公司
投标价:489551.7元(含税)
(二)中标人响应招标文件要求的资格能力条件
中标人内蒙古海川路桥工程有限公司的资格能力条件:响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出。投标人或其
他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部
委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)
的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当实名,必须由其法定代表人或者授权代
表签字并盖章及联系方式,有明确的请求和必要的证明材料。
现予以公示,公示时间为2022年9月20日—2022年9月22日。招标人:中国农业银行股份有限公司乌海分行
招标代理机构:内蒙古桓镁工程项目管理有限公司
二〇二二年九月二十日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为无。
四、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司乌海分行
地 址:内蒙古自治区乌海市
联 系 人:郑凤娥
电 话:0473-3956028
电子邮件:1012794660@qq.com
招标代理机构:内蒙古桓镁工程项目管理有限公司
地 址: 呼和浩特市玉泉区五塔寺东街5号主楼三楼
联 系 人: 胡瑞雪
电 话: 0471-3339929
电子邮件: nmghmzbdl@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)