沈阳市饮水 水质检测中标结果公示(沈阳市于洪区城乡建设事务服务中心2022)



公告信息

公告标题:
2022年于洪区农村饮水水质检测服务结果公告
有效期:
2022-09-20 至 2022-09-21

撰写单位:
中润(辽宁)建设管理咨询有限公司

中标(成交)结果公告

2022年于洪区农村饮水水质检测服务中标(成交)结果公告
一、项目编号:JH22-210114-00154
二、项目名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务
供应商名称:辽宁国投检验检测股份有限公司
供应商地址:于洪区沈阳市于洪区富沙街20—2号
中标(成交)金额:468,000(元)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务
服务类
名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务(C0901技术测试和分析服务)
服务范围:按采购人指定服务范围
服务要求:按采购人指定服务要求
服务时间:按采购人指定服务时间
服务标准:按采购人指定服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 韩雨轩、马成娟、王铮 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务
代理服务收费标准及金额:招标代理费按照“发改价格[2011]534号”文件向成交人收取代理服务费金额7,020.00(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:沈阳市于洪区城乡建设事务服务中心            
地址:沈阳市于洪区黄海路37号              
联系方式:024-25311567          
2.采购代理机构信息
名称:中润(辽宁)建设管理咨询有限公司          
地址:鸭绿江东街80号16门           
联系方式:18842367146         
3.项目联系方式
项目联系人:董韦           
电 话:18842367146
十、附件
采购文件:2022年于洪区农村饮水水质检测招标文件二次2022.9.05.doc
包组编号:001
包组名称:2022年于洪区农村饮水水质检测服务
供应商名称:辽宁国投检验检测股份有限公司
1.中小企业声明函:中小企业声明函.jpg

关联计划

附件: