佛山市装修工程中标结果公示(佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室2022)
关于【狮山镇上柏元武头工业区改造项目指挥部装修工程】中选结果的公告
我单位于2022-09-19 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市南海区狮山镇城建和水利办公室
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406056964722592209150642
服务金额:
¥8,250.00元
金额说明:
金额为暂定金额,以施工单位结算价作为计费基数乘以3.3%,参照《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格〔2007〕670号)的相关标准下浮15%支付服务费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司在市内建筑诚信评价等级高,已在本地区承接多个创优工程项目,熟悉本地区工程监督规定,服务响应程度快,项目管理实力强。
中选机构联系地址:
广东省佛山市南海区狮山镇罗村务庄罗务路115号二层203
中选金额:
¥8,250.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2022-09-20