环境整治中标结果公示(京山市孙桥镇人民政府2022)
京山市孙桥镇人民政府京山市孙桥镇冯家岭村袁家岭人居环境整治项目中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-19 08:00
京山市孙桥镇人民政府京山市孙桥镇冯家岭村袁家岭人居环境整治项目中标(成交)结果公告 发布日期:2022-09-09 15:12|发布单位:湖北孛源工程咨询有限公司|项目监管地:京山市|阅读次数: 一、项目编号 HBBY2022-015 二、采购计划备案号 HBBY2022-015 三、项目名称 京山市孙桥镇冯家岭村袁家岭人居环境整治项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:湖北耘景生态园林建设有限公司 供应商地址:湖北省荆门市京山市孙桥镇沙岭塆村四组13号 中标(成交)金额:129.8(万元) 工程类 名称:京山市孙桥镇冯家岭村袁家岭人居环境整治项目 施工范围:详见招标文件 施工工期:30日历天 项目经理:宋琛 执业证书信息:/ 五、评审专家名单 彭菊红,罗丽,张红斌 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-09 2、评审地点:湖北孛源工程咨询有限公司三楼开标室(京山市人民大道59号) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格【2002】1980号文规定计取 2、收费金额:1.2(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:京山市孙桥镇人民政府 地 址:京山市孙桥镇孙钟路102号 联系方式:13797940661 2、采购代理机构信息 名 称:湖北孛源工程咨询有限公司 地 址:京山市人民大道59号 联系方式:15007266921 3、项目联系方式 项目联系人:王菲 电 话:15007266921
var recordTime = '2022-09-19 09:37:10';
var mysid = '0042d0fca0abd9de4f80af826f90e8b753e6';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';