班班通 触控一体机中标结果公示(喀什市英吾斯坦乡小学2022)
班班通(项目编号:62022091302282981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:喀什市英吾斯坦乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 英吾斯坦乡巴扎村2组
采购单位联系人和联系方式:麦合穆提江·木合塔尔 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:126531014580632497
采购单位预算编码:022003024
二、采购项目名称、编号
项目联系人:廖浩
项目联系电话:18599481711
项目名称:班班通
项目编号:62022091302282981
项目所在行政区划编码:653101
项目所在行政区划名称:喀什市
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年09月20日
总成交金额:18.1(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市翰林文具店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市西域大道166号(塔什库尔干县驻喀什办事处综合楼1栋s11号商铺
181000.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
触控一体机
希沃
型号:75寸带黑板
20件
181000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
[2022]5809号
9050.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-09-14 12:07-2022-09-19 15:00