湖北居口袋公园中标结果公示(湖北翰棋工程咨询有限公司 老河口市城市园林绿化服务中心2022)
老河口市城市园林绿化服务中心两仪街桃源居口袋公园中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-19 08:00
老河口市城市园林绿化服务中心两仪街桃源居口袋公园中标(成交)结果公告 发布日期:2022-09-09 17:37|发布单位:湖北翰棋工程咨询有限公司|项目监管地:老河口市|阅读次数: 一、项目编号 HBHQ-CG08GC-010 二、采购计划备案号 河财采备【2022】187号 三、项目名称 两仪街桃源居口袋公园 四、中标(成交)信息 供应商名称:老河口市望江楼开发建筑有限责任公司 供应商地址:湖北省老河口市友谊村 中标(成交)金额:116.6(万元) 工程类 名称:两仪街桃源居口袋公园 施工范围:施工蓝图、工程量清单及招标文件所包含的内容 施工工期:合同履行期限30日历天 项目经理:彭敬龙 执业证书信息:二级建造师、市政、鄂242192097636 五、评审专家名单 余红,李靖,张长伟 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-09 2、评审地点:湖北翰棋工程咨询有限公司会议室(老河口市光年路20号湖北丰园食品有限公司院内) 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格【2003】857号文、发改价格【2011】534号文的规定,经与采购人协商,由中标人按国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文规定的取费标准向招标代理机构支付服务费。 2、收费金额:1.1162(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 信息发布媒体:《湖北省政府采购网》www.ccgp-hubei.gov.cn 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:老河口市城市园林绿化服务中心 地 址:老河口市光化街道永乐东区路园林绿化服务中心 联系方式:18871041758 2、采购代理机构信息 名 称:湖北翰棋工程咨询有限公司 地 址:老河口市光年路20号湖北丰园食品有限公司院内 联系方式:19172188210 3、项目联系方式 项目联系人:田工 电 话:19172188210
var recordTime = '2022-09-19 10:10:14';
var mysid = '0042d605482b50c942d6b729da58366b8a9c';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';