房屋修缮 改造 工程中标结果公示(驻马店市驿城区板桥镇卫生院2022)
驿城区板桥镇卫生院房屋修缮及改造工程项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202209200010B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
装饰装修
不限品牌
¥ 497348.64 元
1
项
小计¥497348.64元
规格参数:
总计:¥497348.64元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2022-09-20 09:09:45
报价开始时间(北京时间): 2022-09-20 09:09:45
报价截止时间(北京时间): 2022-09-21 09:09:45
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,板桥镇卫生院
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区板桥镇卫生院
联系人及联系电话:张仲伟:13783******
其他需求:
1、要求有建筑资质的供应商提供营业执照、法人证明、以及人员社保证明送审到医院办公室审核。2、审核通过的供应商,需勘测现场根据现场结合双方要求方可报价。3、供应商中标后,在不影响正常工作情况下,八个工作日完成项目。 注:未按要求,未审核的供应商报价视为无效报价。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。 2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
河南鄢氏鸿俊地坪工程有限公司2022-9-20 17:27:28¥441000 竞价成交
大连顺兴建设工程有限公司驻马店分公司2022-9-20 17:23:55¥465500 竞价成交
河南磊铮建筑工程有限公司2022-9-20 15:19:10¥476000 竞价成交
河南霆妙建筑工程有限公司2022-9-20 10:04:26¥486000 竞价成交
河南飞强建设工程有限公司2022-9-20 09:55:47¥492000 竞价成交
河南恒扬广告装饰材料工程有限责任公司2022-09-20 17:25:04参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书
装饰装修\n确认书驿城区板桥镇卫生院房屋修维及改造工程项目于2022年9月20日至2022年9月21日在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有5家,分别报价:河南飞强建设工程有限公司报价总计金额:¥492000.0元;河南霆妙建筑工程有限公司报价总计金额:¥486000.0元;河南磊铮建筑工程有限公司报价总计金额:¥476000.0元;大连顺兴建设工程有限公司驻马店分公司报价总计金额:¥465500.0元;河南鄂氏鸿俊地坪工程有限公司报价总计金额:¥441000.0元;我院对各报价公司现场查看、所提供材料审核,经我院综合考量,最后选择符合要求的河南磊铮建筑工程有限公司(报价金额:¥476000.0元)作为此项目中标供应商。采购单位名称:驻马店市驿城区板桥镇卫生院确认日期:2022年9月21日