员工饭堂餐饮管理服务及食材物资配送服务 员工饭堂餐饮服务 食材物资配送服务中标结果公示(广州广日物业管理有限公司2022)


涉及包号:01

国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)在2022年8月9日公告的《广日工业园员工饭堂餐饮管理服务及食材物资配送服务项目》(招标编号:0724-2220Z2954126)的评审工作已圆满结束,现将中标人名单公示如下:

一、招标项目内容、用途:
1、项目内容:
包1:

包号
采购内容
服务期限
最高限价
备注

1
员工饭堂餐饮服务项目
2年
人民币720万元
凡超过最高限价的投标均视为无效投标。

包2:

包号
采购内容
服务期限
预估采购总金额
备注

2
食材物资配送服务项目
2年
人民币1392万元
实际采购量根据饭堂实际就餐人数变化而调整。

2、用途:食材物资配送服务
3、合同履行日期:按照招标文件要求

二、定标日期:广日工业园员工饭堂餐饮管理服务及食材物资配送服务项目(招标编号:0724-2220Z2954126)于2022年9月21日定标。

三、本项目招标公告日期:2022年8月9日

四、包号/标的名称/数量、中标人名称、中标金额、质量、交货期和资格能力条件
包1
员工饭堂餐饮服务项目2年
中标人名称:广州上善餐饮企业管理有限公司
中标金额:¥6,886,491.12
质量、交货期、资格能力条件:按招标文件要求响应

包2
食材物资配送服务项目 2年
入库供应商名称:广东惠丰企业管理股份有限公司
入库供应商名称:嘉宝食品集团有限公司
入库供应商名称:广州市双隆餐饮管理有限公司
质量、交货期、资格能力条件:按招标文件要求响应

五、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式:
招标人名称:广州广日物业管理有限公司
招标人地址:广州市番禺区石楼镇国贸大道南636号(员工饭堂)之一
招标代理机构名称:国义招标股份有限公司
招标代理机构地址:广州市东风东路726号18楼
招标代理机构联系人:刘金、邓子华
招标代理机构联系电话:020-37860503、37860526
招标代理机构联系传真:020-87768283