内蒙古自治区印刷服务 《区情手册》印刷中标结果公示(中共内蒙古自治区委员会政策研究室2022)
中共内蒙古自治区委员会政策研究室印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-115058
项目名称:中共内蒙古自治区委员会政策研究室印刷服务定点采购
采购单位:中共内蒙古自治区委员会政策研究室
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):147,000.00
项目开始时间:2022-09-21 11:18:40
采购人联系方式:王浩威 0471-4812723
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2022]20479号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
《区情手册》印刷
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
1
32K全彩页,封面用纸钻石条纹,UV起鼓,内文105克铜版纸,4色机印
四、报价明细
成交供应商:内蒙古自治区机关事务管理局党政机关文印中心
成交金额:147000.00,大写(人民币):壹拾肆万柒仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
《区情手册》印刷
1
批
147,000.00
是
采购单位:中共内蒙古自治区委员会政策研究室
2022年09月21日