长沙市车辆维修和保养服务中标结果公示(长沙市公安局开福分局2022)


长沙市公安局开福分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
长沙市公安局开福分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:1483075000016756825)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局开福分局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:1483075000016756825
项目联系人:潘杰英
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局开福分局
采购单位地址:东风路街道刘家冲1号
采购单位联系人和联系方式:宋森林:18073183595
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:00614630X
采购单位预算编码:106018
三、成交信息
成交日期:2022年9月21日
总成交金额(元):1539.64(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙市天心区旺超汽车修理厂
湖南省长沙市长沙市天心区书院路枣子园综合楼一楼
1539.64

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修

1
1539.64
1539.64
报价明细:湘AKF607(1539.64元).pdf湘AKF607(1539.64元).pdf需求响应:严格按照要求执行

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

长沙市天心区旺超汽车修理厂维修结算单客户名称:维修单号:WX220708015东风路派出所牌照号:湘AKF607客户地址:车型:现代I35维修里程:车架号:号158145LBELMBKC5BY072799号KM发动机号:联系人:进厂日期陆先生2022.07.08联系电话:18711830730项目代号交车日期:2022.07.12No维修项目1外出星沙.更换发电机工时费备注444.00工时费小计:N零件代码444.00配件名称单位车型数量单价发电机备注金额备注台1.00980.00980.00材料费小计:980.00另:管理费:115.64其它费:优惠金额:总金额:壹仟伍佰叁拾玖圆陆角肆分税额:¥1539.6付款方式:挂帐客户签名:已付金额:¥0.00回访地址:长沙市书院路枣子园综合楼一楼打印时间:202207.1217:14:10电话:0731-85521218传真:0731-85500553开户行:建行长沙白沙路支行银行账号:43001799061052505162扫描全能王创建