标准化信息采集设备中标结果公示(永宁县公安局2022)
永宁县公安局望洪派出所、黄羊摊派出所标准化信息采集设备采购项目成交公告
一、项目编号:HXCG-ZC2022080(招标文件编号:HXCG-ZC2022080)
二、项目名称:永宁县公安局望洪派出所、黄羊摊派出所标准化信息采集设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:银川鸿联科技有限公司
供应商地址:银川市金凤区开发区1号标准厂房4层419号
中标(成交)金额:31.8800000(万元)
四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 银川鸿联科技有限公司 标准化信息采集设备 无 人员信息化标准采集平台、虹膜采集仪、声纹采集终端系统 2 318800
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
闫正冰(组长) 杨平强 曹永平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费收费标准:收费标准参考国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)执行。
本项目代理费总金额:0.4782000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
招标代理机构联系电话:15709609333 更正为:15769609333
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永宁县公安局
地址:永宁县宁丰北街150号
联系方式:张女士13995288873
2.采购代理机构信息
名 称:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
地 址:兴庆区西桥巷与湖滨西街交叉口西侧唐徕SOHO公寓3楼310 室
联系方式:徐经理 15709609333
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 13995288873
成交公示.docx
成交公示.docx
三、开标时间:2022年9月20日二、采购编号:HXCG-ZC2022080一、项目名称:永宁县公安局望洪派出所、黄羊摊派出所标准化信息采集设备采购项目华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司受永宁县公安局的委托,就永宁县公安局望洪派出所、黄羊摊派出所标准化信息采集设备采购项目采用竞争性磋商采购。现就本次招标结果公示如下:成交公示永宁县公安局望洪派出所、黄羊摊派出所标准化信息采集设备采购项目五、评标小组:闫正冰(组长)杨平强曹永平地址:银川市金凤区开发区1号标准厂房4层419号供货期:以合同签订为准成交金额:31.8800(万元)供应商名称:银川鸿联科技有限公司四、成交结果:地址:兴庆区西桥巷与湖滨西街交叉口西侧唐徕SOHO公寓3楼310室联系人:徐卿电话:15769609333代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司地址:宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇宁丰北街150号联系人:张女士电话:13995288873六、采购人:永宁县公安局华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司2022年9月21日如各当事人对以上结果有异议,可以在本公告自发布之日起七个工作日内以书面形式向我公司提交质疑函,对逾期提交的,我公司将不予接收。在此,向各投标供应商给予本次政府采购工作的支持表示感谢!公告期限为:1个工作日七、本项目招标代理服务费收费标准:收费标准参考国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)执行。