改造中标结果公示(黄石兴港科技投资有限公司2022)
关于标段3:消防路综合提升改造项目的定标结果公告
发布时间:2022-09-22 14:26招标项目编号:E4202000067003510003
?黄石港临空商务产业园基础设施建设项目(一期)-标段3:消防路综合提升改造项目 的定标结果公告招标项目编号: G2022080401400 项目于 2022 年 08 月 29 日在公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为 2022 年 08 月 30 日至 2022 年 09 月 01 日。现对本次招标的定标结果公告如下:招标人:黄石兴港科技投资有限公司
建设地点:位于黄石港区花湖、江北管理区、青港路、胜阳巷、沈家营
招标代理机构:湖北省招标股份有限公司
标段(包)编号:G2022080401400
标段(包)名称:标段3:消防路综合提升改造项目
中标人:广西富林建设集团有限公司
中标范围和内容:黄石港临空商务产业园基础设施建设项目(一期)-标段3:消防路综合提升改造项目招标文件、施工图及工程量清单全部内容
投诉电话:0714-6209360
中标价:13477474.1
履约期限(天):180
质量目标:符合设计要求,达到国家现行验收规范合格标准
资质证书名称及编号(如有):建筑工程施工总承包壹级(证书编号:D245024463)
安全生产许可证名称及编号(如有):(桂)JZ安许证字〔2011〕000195
项目负责人:黄健昌
项目负责人联系方式::/
技术负责人:肖乃豪
施工员:钟小龙
安全员:叶雨
质检员:王萍
公告发布日期:2022 年 09月 22 日备注:/