广州市改造 工程中标结果公示(广州市黄埔区人民政府文冲街道办事处2022)



文冲街综治中心提升改造工程成交结果公示

  成致项目管理有限公司受广州市黄埔区人民政府文冲街道办事处的委托,于2022年9月13日就文冲街综治中心提升改造工程采用竞争性磋商招标方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:

报价供应商
评审情况

第一成交候选人
广东榕洲建设有限公司

综合得分:93.00成交价(元 ):874949.46

第二成交候选人
广东构厦建设集团有限公司

综合得分:50.53成交价(元 ):850000.00

第三成交候选人
广东正迅建设工程有限公司

综合得分:36.96 成交价(元 ):895212.21

成交供应商名称:广东榕洲建设有限公司
  成交价(元):¥874949.46
  合同履约期:45天
  本公告公示期限为1个工作日。
  招标代理机构联系人:王工;联系电话:020-87578511。
  2022年9月22日

附件下载: