栏杆 移民 地块中标结果公示(仙居县朱溪镇金庄村股份经济合作社2022)
仙居县金庄村移民安置四号地块(下各)栏杆采购(重新招标)(非政府采购类)中标/成交结果公告
发布时间:2022-09-22 09:21
一、 采购人名称: 仙居县朱溪镇金庄村股份经济合作社 二、 采购项目名称: 仙居县金庄村移民安置四号地块(下各)栏杆采购(重新招标)三、 采购项目编号: HXZX(仙)-2021-31-2 四、 采购方式: 公开招标 五、 采购公告发布日期: 2022-08-25 六、 定标日期: 2022-09-22 七、 中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址12423400仙居长广建设工程有限公司浙江省台州市仙居县安洲街道三桥村后垟王98号八、 评标委员会成员: 杨治平、朱乐康、王识坚、徐文颖、俞建辉 九、 联系方式:1、采购代理机构名称: 仙居县鸿信工程咨询有限公司 联系人: 柯文韬 联系电话: 0576-87728818 地址: 仙居县庆丰街173号三楼 2、采购人名称: 仙居县朱溪镇金庄村股份经济合作社 联系人: 应伟君 联系电话: 18258878958 地址: 仙居县朱溪镇金庄村 3、监督机构名称: 仙居县朱溪镇人民政府、仙居县农业农村局 联系人: 王巍、张宇星 联系电话: 13777634773、18758656045 地址: 仙居县朱溪镇、仙居县穿城中路13号