青海省慰问品中标结果公示(中共青海省委老干部局2022)



中共青海省委老干部局全省离休干部“两节”慰问品采购项目的中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-22 09:58

中标结果公告

采购项目编号
文源国际竞磋(货物)2022-002

采购项目名称
中共青海省委老干部局全省离休干部“两节”慰问品采购项目

采购方式
竞争性磋商

采购预算控制额度
698000.00元

成交总金额
642160.00元

项目分包个数
1

公告发布日期
2022年09月22日

评标日期
2022年09月21日

定标日期
2022年09月22日

各包要求


各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称


投标、开标地点
青海省西宁市城东区新千国际广场19号楼25楼文源国际招标咨询有限公司

评审委员会成员名单
马栋,王启民,文婕(采购人代表)

采购单位及联系人电话
采购单位:中共青海省委老干部局联系人:文老师联系电话:0971-6365780联系地址:西宁市城西区西关大街84-1号(生活待遇处)

采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:文源国际招标咨询有限公司联系人:谭女士联系电话:0971-3538969联系地址:青海省西宁市城东区新千国际广场19号楼25楼

财政部门监督电话
单位名称:空联系电话:空

&nbsp&nbsp文源国际招标咨询有限公司

2022年09月22日