广告服务中标结果公示(岳阳市人民政府口岸管理办公室2022)


岳阳市人民政府口岸管理办公室机关关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
岳阳市人民政府口岸管理办公室机关关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:1194113000017633885)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市人民政府口岸管理办公室机关关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:1194113000017633885
项目联系人:李显庆
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430699
项目所在行政区划名称:岳阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市人民政府口岸管理办公室机关
采购单位地址:岳阳市岳阳楼区琵琶王路233号
采购单位联系人和联系方式:郭柒军:13973052077
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:46160607M
采购单位预算编码:70501
三、成交信息
成交日期:2022年9月22日
总成交金额(元):71440(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南兆威网络科技有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市岳阳楼区南湖大道636号金山大厦302室
71440.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告方案设计

1
71440.0
71440.0
报价明细:(确定71440)“中国反走私”宣传资料.xls(确定71440)“中国反走私”宣传资料.xls需求响应:请采购方验收合格后尽快结算支付

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单
“中国反走私”宣传资料报价清单

序号
项目名称
单位
数量
单价
总价(元)
备注

1
文化大篷车宣传册印刷

2000
8
16000
13*21cm

2
文化大篷车宣传册设计
P
12
50
600

3
进村屯宣传册印刷

2000
8
16000
13*21cm

4
进村屯宣传册设计
P
12
50
600

5
进社区宣传册印刷

2000
8
16000
13*21cm

6
进社区宣传册设计
P
12
50
600

7
五进漫画宣传册印刷

1000
16
16000
13*21cm

8
五进漫画宣传册设计
P
68
30
2040

10
横幅

20
60
1200

11
展板写真

20
120
2400
225*107cm

合计
合计
合计
合计
合计
71440

湖南兆威网络科技有限公司
2022.9
湖南兆威网络科技有限公司
2022.9
湖南兆威网络科技有限公司
2022.9
湖南兆威网络科技有限公司
2022.9
湖南兆威网络科技有限公司
2022.9