检测 道路 建设工程中标结果公示(凉州区住房和城乡建设局2022)
凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测成交公示
凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测成交公示
公示信息
公示标题
凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-23 08:30:00
公示截止时间
2022-09-23 12:00:00
联系人
王荣
联系电话
13369406661
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测001
1
服务类
11000.0
甘肃中南工程质量检测有限公司
9000.0(元)
公示内容
凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省2020-2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采〔2020〕13号)和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函〔2018〕122号)等有关规定,对凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测实施了自主招标,现将成交结果公示如下: 一、招标单位:凉州区住房和城乡建设局 二、项目编号:LZQZJJXM-2022-0921-001 三、项目名称:凉州区新城区滨河路(天祝街至新鲜桥段)道路建设工程质量检测 四、招标内容:对本项目进行质量检测,并出具检测报告 五、工程概况:新建道路南起天祝街,北至新鲜大桥,全长 629m,宽 42m,设计时速 40KM/h ,采用两幅路断面,双向四车道,为城 市次干道。配套建设交通、给排水、照明、景观等附属工程。本次检测范围为天祝支路至汉武大道段,全长182.23m。 六、招标方式:邀请招标 七、成交单位:甘肃中南工程质量检测有限公司 八、成交金额:9000.00元 九、公示时间:2022年9月23日8时30分至2022年9月23日12时00分 十、联系方式: 联系人:王荣联系电话:13369406661 凉州区住房和城乡建设局 2022年9月22日