广州市后勤中标结果公示(广州市番禺城市排水管理有限公司2022)
广州市番禺城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目中标结果公示
广东建发工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市番禺城市排水管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就广州市番禺城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目进行公开招标采购。经评标委员会评审、推荐及采购人确认,现对本次招标结果公示如下:
一、项目名称:广州市番禺城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目
二、项目编号:GDJFYGCG2022359
三、招标方式:公开招标
四、中标候选人信息
单位名称
投标报价(元)
第一中标人候选人:广东品居城市服务有限公司
3188688.00
第二中标人候选人:广东正合物业服务有限公司
3189840.00
五、本公示期限3个日历天。
六、联系事项
(一)采购人名称、联系方式
采购人名称:广州市番禺城市排水管理有限公司
联系方式:简工,020-34837963
(二)质疑受理联系方式
质疑受理机构名称:广东建发工程管理有限公司
联系方式:张工,020-34801616
联系地址: 番禺区市桥桥兴大道457号二楼
七、其他事项
投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购代理机构或采购人提出,逾期将不予受理。
广东建发工程管理有限公司
2022年9月23日
相关附件
结果公示59.pdf结果公示59.pdf
广州市番禹城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目结果公示广东建发工程管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市番禺城市排水管理有限公司(以下简称“采购人”)的委托,就广州市番禹城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目进行公开招标采购。经评标委员会评审、推荐及采购人确认,现对本次招标结果公示如下:一、项目名称:广州市番禺城市排水管理有限公司2022-2023年度后勤(24个月)服务采购项目二、项目编号:GDJFYGCG2022359三、招标方式:公开招标四、中标候选人信息单位名称投标报价(元)第一中标人候选人:广东品居城市服务有限公司3188688.00第二中标人候选人:广东正合物业服务有限公司3189840.00五、本公示期限3个日历天。六、联系事项(一)采购人名称、联系方式采购人名称:广州市番禺城市排水管理有限公司联系方式:简工,020-34837963(二)质疑受理联系方式质疑受理机构名称:广东建发工程管理有限公司联系方式:张工,020-34801616联系地址:番禺区市桥桥兴大道457号二楼管理七、其他事项投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应在公宗期间向采购代理机构或采购人提出,逾期将不予受理东建发工程管理有限公司2022年9月22日