视频监控中标结果公示(民乐县水务局2022)
民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目成交公示
民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目成交公示
公示信息
公示标题
民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-23 08:00:00
公示截止时间
2022-09-26 17:00:00
联系人
滕开军
联系电话
18193658707
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目001
MLXHSH2022YGZB-060
货物
219200.0(元)
中国铁塔股份有限公司张掖市分公司
208100.0(元)
已成交
公示内容
民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目 中标公示 交易编号:MLXHSH2022YGZB-060 甘肃鑫鼎招标代理有限公司受民乐县水务局的委托,对“民乐县水务局洪水河智慧河湖视频监控项目”进行招标,于2022年9月22日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定中标人,现将结果公布如下: 招标类别:工程类 招标方式:邀请招标 一、项目预算:贰拾壹万玖仟贰佰元整(¥219200.00元) 二、中标日期:2022年9月22日 三、招标公告日期:2022年9月20日 四、中标人名称和中标金额: 中标人名称:中国铁塔股份有限公司张掖市分公司 联系人:王波 联系电话:18193683113 中标金额:¥208100.00元(大写:贰拾万零捌仟壹佰元整) 五、招标人和代理机构联系方式: 1、招标人:民乐县水务局 联系人:滕开军电话:18193658707 2、代理机构:甘肃鑫鼎招标代理有限公司 联系人:王红梅电话:18293615971
公示信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价