安徽王冠品牌专用宣传物料中标结果公示(安徽中烟工业有限责任公司2022)
[中标公告]【安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心王冠品牌专用宣传物料】中标结果公告
招标编号
AHZJ-202219600928
招标人名称
安徽中烟工业有限责任公司
项目所属区域
安徽省
发布时间
2022-09-23
开始时间
截止时间
附件.pdf
附件.pdf
附件下载:
安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心王冠品牌专用宣传物料中标结果公示安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心王冠品牌专用宣传物料评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:一、招标人名称:安徽中烟工业有限责任公司二、项目名称:安徽中烟工业有限责任公司市场营销中心王冠品牌专用宣传物料三、项目编号:AHZJ-202219600928四、中标单位名称:第一中标单位名称:深圳市卓恒文化传播有限公司第二中标单位名称:安徽旺博数智科技有限公司第三中标单位名称:安徽意境之家电子科技有限公司五、中标金额(含税):按照中标单价执行备货周期:不超过30天六、本次结果公示同时在中国招标投标公共服务平台、安微省招标投标信息网、安微招标咨询网同步发布发布七、联系方式招标人名称:安徽中烟工业有限责任公司联系人:岳经理电话:0551-65368093招标代理机构名称:安徽中技工程咨询有限公司联系人:张工、崔工邮箱:353505165@qq.com联系电话:0551-65149581-615、842、13739226251传真电话:0551-65149580地址:安徽省合肥市合作化南路27号2022年9月23日