维修中标结果公示(白城市洮北区现代农业服务中心2022)
[吉林省·白城市·洮北区]
[竞争性磋商]白城市洮北区现代农业示范基地温室大棚维修项目
白城市洮北区现代农业示范基地温室大棚维修项目中标公示
一、项目信息
项目名称
白城市洮北区现代农业示范基地温室大棚维修项目
项目编号
BCCG20220317
招标方式
竞争性磋商
开标时间
2022年09月21日14时30分
评审专家名单
张英花、郝军茹、朱秀香
采购人名称
白城市洮北区现代农业服务中心
采购代理机构名称
吉林省盛康工程造价咨询有限公司
采购人地址
白城市青年南大街10号
采购代理机构地址
前郭县幸福E家11栋三单元106商企
采购人联系方式
马长发 17704362222
采购代理机构联系方式
刘硕 15043862788
招标代理费:5613元
发包名称、规格型号、采购数量、单价、服务要求,详见招标文件(附件),中标信息详见公告内容。
二、公告内容
吉林省盛康工程造价咨询有限公司受白城市洮北区现代农业服务中心委托对白城市洮北区现代农业示范基地温室大棚维修项目进行竞争性磋商。评标委员会进行评审,确定前三名为中标候选人,该项目于2022年09月21日14时30分在白城市公共资源交易中心开标室二开标。现将本次评标结果公布如下:
第一中标候选人:吉林省亿科建筑工程有限公司
中标金额:561300.00元
中标工期:总工期60日历天
中标单位地址:长春市绿园区正阳街以东、皓月大路以南吾悦广场项目二期商业10A-10C、12A、12B、13A、13B、15-18 号17-04号
质量:合格
第二中标候选人:白城市南洋建筑工程有限责任公司
投标金额:561850.00元
工期:总工期60日历天
单位地址:白城工业园区嫩江路南东海路北
质量:合格
第三中标候选人:吉林省方宇百安建筑有限公司
投标金额:562000.00元
工期:总工期60日历天
单位地址:吉林省白城市洮北经济开发区草原路1号
质量:合格
以上内容公示期为三个工作日(2022年09月23日-09月28日),如有疑议请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,公示期满后概不受理,公示期满后无疑议向第一中标候选人发放中标通知书。
联系方式:
1.招标人:白城市洮北区现代农业服务中心
地 址:白城市青年南大街10号
联系人:马长发
联系电话:17704362222
2.招标代理机构:吉林省盛康工程造价咨询有限公司
地 址: 前郭县幸福E家11栋三单元106商企
联系人:刘硕
电 话: 15043862788 13844972247
3.招标监督管理部门:白城市洮北区财政局政府采购管理工作办公室
吉林省盛康工程造价咨询有限公司
2022年09月23日
T尚秀LM