设备 餐饮中标结果公示(环县御江天府幼儿园2022)



环县御江天府幼儿园餐饮设备购置项目成交公示

公示信息

公示标题
环县御江天府幼儿园餐饮设备购置项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-09-23 10:00:00
公示截止时间
2022-09-24 10:00:00

联系人
沈晓鹏
联系电话
15101870005

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
环县御江天府幼儿园餐饮设备购置项目001
GSRSCG2022-023
货物类
165000.00(元)
环县交大建材有限公司
164800.00(元)
成交

公示内容

甘肃锐索招标代理有限公司受环县御江天府幼儿园的委托,采用邀请招标方式对环县御江天府幼儿园餐饮设备购置项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、 招标单位:环县御江天府幼儿园 二、项目编号:GSRSCG2022-023 三、项目名称:环县御江天府幼儿园餐饮设备购置项目 四、成交单位:环县交大建材有限公司 五、成交金额:¥164800.00元 六、公示时间:2022年9月23日至2022年9月24日。 七、联系方式: 1.采购人信息 招标人:环县御江天府幼儿园 地址:环县滨河路 联系方式:15101870005 2.采购代理机构信息 采购代理机构:甘肃锐索招标代理有限公司 联系电话:18298876450 联系地址:甘肃省庆阳市西峰区由佳苑小区北排3号 3.项目联系方式 项目联系人:沈晓鹏 电 话:15101870005 甘肃锐索招标代理有限公司 2022年9月23日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价