景观 基础设施改造 粉刷 裕固 人行 栈道 风情 维修工程中标结果公示(肃南裕固族自治县城兴城乡建设投资开发有限责任公司2022)
肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程成交公示
肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期...
公示信息
公示标题
肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-24 16:12:00
公示截止时间
2022-09-26 23:59:00
联系人
何建军
联系电话
17793645810
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程001
SNXCT20220907
工程-施工
1525207.0(元)
张掖市甘州区蓝桥广告有限责任公司
1524600.03(元)
已成交
公示内容
肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程成交公示 甘肃腾昇工程管理咨询有限公司受肃南裕固族自治县城兴城乡建设投资开发有限责任公司的委托,就肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程以邀请招标方式进行采购,在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台进行竞价并确定成交供应商。现将成交结果公布如下: 一、项目名称:肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程; 二、交易编号:SNXCT20220907; 三、招标内容:对肃南县祁连山生态保护暨乡村振兴项目——肃南裕固族民俗度假区(特色小镇)基础设施改造提升项目(三期)——裕固风情苑基础设施改造人行栈道PU粉刷、小型景观新建及维修工程; 四、项目预算金额:1525207.00元; 五、成交供应商名称及地址和成交金额: 成交供应商:张掖市甘州区蓝桥广告有限责任公司; 统一社会信用代码:916207026759144763 地址:甘肃省张掖市甘州区杏林南街名门首府北区暨商业综合体二期工程6号商住楼2层201铺 成交金额:人民币大写壹佰伍拾贰万肆仟陆佰元零叁分(小写:1524600.03元) 联系人:兰朝军 联系电话:13993645801 六、竞价日期:2022年09月08日至2022年09月10日; 七、成交公示期限:1个工作日; 八、招标人名称、联系人姓名及电话: 招标人:肃南裕固族自治县城兴城乡建设投资开发有限责任公司 地址:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县红湾寺镇滨河北路建设局办公楼309室 联系人:何建军 联系电话:17793645810 九、代理机构名称、联系人姓名及电话: 招标代理机构:甘肃腾昇工程管理咨询有限公司 办公地址:张掖市甘州区名门首府西区 联 系 人:陈婷婷 联系电话:18093626661
公示信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价