办公文件柜中标结果公示(博尔塔拉职业技术学院2022)



办公文件柜采购(项目编号:62022091468538825)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:博尔塔拉职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 博尔塔拉蒙古自治州 博乐市赛里木湖西路
采购单位联系人和联系方式:畅江 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12652700MB1078280H
采购单位预算编码:051001

二、采购项目名称、编号

项目联系人:廖斌
项目联系电话:15109095111
项目名称:办公文件柜采购
项目编号:62022091468538825

项目所在行政区划编码:652799
项目所在行政区划名称:博尔塔拉蒙古自治州本级

三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年09月24日
总成交金额:6.25(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
博乐市盛安迪商贸有限公司
新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州博乐市新疆博州博乐市南城区街道土尔扈特路博州农副产品物流园4号楼4-14号
62500.0

四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
办公文件柜
广东产地
-
50个
62500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
[2022]1673号-002
1250.00

五、公告期限
报价起止时间:2022-09-20 11:28-2022-09-23 15:00