家具 软装中标结果公示(深高速深高乐康健康服务(深圳)有限公司2022)



标段编号:
4403922022061500200301Y

标段名称:
深圳市光明区光明社会福利院PPP项目软装家具采购

工程类型:
货物采购

发布时间:
2022-09-26 10:20

开标情况一览表:
开标情况一览表.pdf开标情况一览表.pdf

入围结果一览表:


招标编号:4403922022061500200301Y开标情况记录表工程名称:深圳市光明区光明社会福利院PPP项目软装家具采购开标时间:2022年09月26日开标地点:深圳交易集团有限公司建设工程招标业务分公司招标人:深高速深高乐康健康服务(深圳)有限公司招标代理:深圳锦洲工程管理有限公司序号投标人商务标技术标总报价(万元)投标工期(天)开标情况记录商务标造价师1广东永爱医养产业有限公司√√465.109069492佛山市美汀彩纳家具有限公司√√421.469095403品质生活(北京)科技有限公司√√391.216735404深圳思源控股集团有限公司√√437.210673505深圳市立捷家具有限公司√√393.879580506深圳市飞凡天家具有限公司√√459.500059457广州博生家具有限公司√√400.624550408珠海和品健康科技有限公司√√418.936765459广东中匠福健康产业股份有限公司√√375.72669550______年____月____日1/招标人签名: