报告 集中供热 环境影响中标结果公示(永靖县住房和城乡建设局2022)
[ 限额以下工程建设 ] 永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告成交公示
永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告成交公示
公示信息
公示标题
永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-26 17:00:00
公示截止时间
2022-09-28 17:00:00
联系人
司德首
联系电话
15009464566
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告
YJXZFHCXJSJ2022-104
服务-设计
160000.0(元)
甘肃润泽环保科技有限公司
148000.0(元)
成交
公示内容
永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告 编制成交公示 永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告编制于2022年9月22日发布邀请招标公告,2022年9月23日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:永靖县住房和城乡建设局 二、项目名称:永靖县老城区集中供热新建项目环境影响评价报告编制 三、预算控制价:160000元(最高限价),超过此价视为废标 四、工程地点:永靖县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃润泽环保科技有限公司 八、成交金额:148000元(大写:拾肆万捌仟元整) 九、公示时间:2022年9月26日至2022年9月28日 十、联系方式 联系人:司德首 联系电话:15009464566
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价