信号 配件中标结果公示(广铁长沙电务段2022)



广州广铁招标代理公司关于Y2022-7090-7091-7092-MRS广铁长沙电务段信号配件一批年度计划采购的结果公告

公告内容:
广州广铁招标代理公司"Y2022-7090-7091-7092-MRS广铁长沙电务段信号配件一批年度计划采购"项目结果经过公示三天无异议,现将2022年09月20日 10时10分进行的项目编号为"OQ002022091411335121"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:Y2022-7090-7091-7092-MRS广铁长沙电务段信号配件一批年度计划采购
项目编号:OQ002022091411335121
采购编号:Y2022-7090-7091-7092
项目公告日期:2022年09月14日
竞价开启时间:2022年09月20日 10时10分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:7090复合防尘罩等【结束】
成交人:南宫市新城铁路器材有限公司
成交总价:人民币576300.00元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
650900107003
复合防尘罩
238.00

2
650900107004
复合防尘罩
269.00

3
650900107007
复合防尘罩
176.00

4
650900107009
复合防尘罩
266.00

5
650900107001
复合防尘罩
158.00

6
650900107005
复合防尘罩
172.00

第002包:7091二孔绝缘板等【结束】
成交人:宁津南铁重工设备有限公司
成交总价:人民币537000.00元
第003包:7092无绝缘采集处理器等【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求

联系人及电话:电话:马工:020-61337865;邮箱:445066301@qq.com
特此公告。
广州广铁招标代理公司
2022年09月26日