深圳市技术方案初步论证服务中标结果公示(深圳市海洋发展研究促进中心(深圳市海洋监测预报中心)2022)



深圳市海洋综合试验场项目技术方案初步论证服务中标结果公示

一、项目编号:0832-SFCX22FSC196
二、项目名称:深圳市海洋综合试验场项目技术方案初步论证服务
三、投标供应商名称及报价:

序号
投标单位名称
投标总价(元)
资格审查

1
深圳大学
500,000.00
通过

2
深圳市威达视通科技有限公司
350,000.00
通过

3
深圳市鼎钛海工装备有限公司
380,000.00
通过

四、候选中标供应商名单:
1.深圳大学
2.深圳市鼎钛海工装备有限公司
3.深圳市威达视通科技有限公司
五、中标信息
供应商名称:深圳大学
供应商地址:深圳市南山区粤海街道南海大道3688号
中标金额:¥500,000.00元
六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市海洋综合试验场项目技术方案初步论证服务服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件

七、评审委员会成员名单:
李家齐、郭燕燕、裴廷权、姜建新、李佳珍;
八、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照深财购[2018]27号文及相关规定。
金额:¥7500元
九、公示期限
2022年9月26日至2022年9月29日
十、其他补充事宜
1.采购公告查询:
(三方诚信招标网)
http://www.szggzy.com/ (深圳公共资源交易网)
投标人有义务在采购活动期间浏览以上网站,在网上公布的与本次采购项目有关的信息视为已送达各投标人。
2.招标代理服务费账户:
收款单位:三方诚信招标有限公司
开户银行:中国银行深圳东海支行
账 号:744567948278
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市海洋发展研究促进中心
地址:深圳市福田区新闻路69号山水大厦
联系方式:李工,0755-21636986
2.采购代理机构信息
名称:三方诚信招标有限公司
地址:深圳市福田区泰然九路金润大厦7层E单元
联系方式:0755-82800033/66/88/99
网站链接:
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电话:0755-82800033/66/88/99转821
E-mail:18645776868@163.com

三方诚信招标有限公司
2022年9月26日