内蒙古追踪器 鸟类中标结果公示(内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局2022)



内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局鸟类追踪器结果公告

021002001007

内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局鸟类追踪器结果公告
发布时间:2022-09-26

一、项目编号:HSZCS-C-H-220130
二、项目名称:鸟类追踪器
三、采购结果
合同包1(鸟类追踪器):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

北京兴硅谷电子科技有限责任公司
北京市海淀区中关村东路89号19层D号(住宅)
3,487,800.00元

四、主要标的信息
合同包1(鸟类追踪器):
货物类(北京兴硅谷电子科技有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
其他不另分类的物品
鸟类追踪器
环球信士
HQBG1206、HQBG3621L
1(批)
3,487,800.00
3,487,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
尹方圆(采购人代表)、闫芳、徐铮
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费金额:
合同包1(鸟类追踪器): 0万元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局
地址:满洲里路17号
联系方式:18647009040

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意开发区如意和大街伊泰华府世家2号商业楼A座6层-7层
联系方式:15147103451

3.项目联系方式

项目联系人:李铭
电话:15147103451
内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司

2022年09月26日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京兴硅谷电子科技有限责任公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京兴硅谷电子科技有限责任公司).pdf
鸟类追踪器报价明细附件.pdf
鸟类追踪器报价明细附件.pdf

内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局采购鸟类追踪器项目编号:HSZCS-C-H-220130响应文件十二、中小企业声明函中小企业声明函(货物)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局采购鸟类追踪器采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.小型背负式追踪器,属于其他未列明行业;制造商为湖南环球信士科技有限公司,从业人员24人,营业收入为1200万元,资产总额为500万元,属于小型企业。2.大型背负式追踪器,属于其他未列明行业;制造商为湖南环球信士科技有限公司,从业人员24人,营业收入为1200万元,资产总额为500万元,属于小型企业。以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:2022年9月23日北京兴硅谷电子科技有限责任公司电话:010-62611160传真:010-62611160-868内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局采购鸟类追踪器项目编号:HSZCS-C-H-220130响应文件附:供应商及制造商中小企业查询截图日xway.gsxt.gov.cn山+品注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)Q查询北京兴硅谷电子科技有限责任公司小微企业库说明北京兴硅谷电子科技有限责任公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:91110108600473725T成立日期:1996年05月27日8登记机关:北京市工商行政管理局海淀分局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局技术支持电话:010-88650856中政府网站术咨询:微信搜索你呼我应公众号.关注后进行咨询。找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要直政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户G小企业湖南环球信士科技有限公司Q查询小企业库说明信息争议申诉湖南环球信士科技有限公司有限责任公司(自然人投资或控股)统一社会信用代码/注册号:914303000929345390成立日期:2014年02月28日8登记机关:长沙高新技术产业开发区管理委员会首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-88650856政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。地址:北京市西城区三里河东路八号邮政号码:100820北京兴硅谷电子科技有限责任公司电话:010-62611160传真:010-62611160-868内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局鸟类追踪器中标(成交)明细,内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局鸟类追踪器中标(成交)明细内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司受内蒙古呼伦湖国家级自然保护区管理局委托,采用竞争性磋商进行采购鸟类追踪器(项目编码:HSZCS-C-H-220130)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(鸟类追踪器)1.1、中标(成交)供应商:北京兴硅谷电子科技有限责任公司1.2、中标(成交)总价:3,487,800.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类品目品目号号品目名称品目名称货物名称货物名称规格型号规格型号品牌品牌制造商名称制造商名称产产地地单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1其他不另分类的物品鸟类追踪器HQBG1206、HQBG3621L环球信士湖南环球信士科技有限公司中国3,487,800.001.00批3,487,800.00内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司2022年09月26日-第1页-