衡阳市商务服务中标结果公示(衡阳市衡阳县农业农村局2022)


衡阳市衡阳县农业农村局关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告
衡阳市衡阳县农业农村局关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:1401254000017739936)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市衡阳县农业农村局关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:1401254000017739936
项目联系人:蒋科
项目联系电话:13873401857
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市衡阳县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市衡阳县农业农村局
采购单位地址:西渡镇向阳南路7号
采购单位联系人和联系方式:肖静:13707472038
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:445478234
采购单位预算编码:600001
三、成交信息
成交日期:2022年9月26日
总成交金额(元):15260(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南华信卓高科技有限公司
湖南省衡阳市衡阳县西渡镇春风中路29号
15260.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
档案整理服务

1
15260.0
15260.0
报价明细:农业农村局文书清单 - 副本.docx农业农村局文书清单 - 副本.docx需求响应:档案资料整理

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2021年07月19号委托单位经办人:制单人:杨宁审核人:李楚苗委托单位:衡阳县农业农村局湖南华信卓高科技有限公司档案整理清单表类型数量单价合计(元)备注2021年文书装盒永久2570元/盒175065102021年文书装盒30年2070元/盒140065102021年文书装盒10年4870元/盒336065102021年目录打印永久1105元/张55022302021年目录打印30年765元/张38022302021年目录打印10年2605元/张13002230档案用品制度牌520元/套档案用品防虫药60元/盒档案用品温度计40元/个台帐10元/本其 他档案管理制度牌(1套12张)元/张合计金额(小写):8740元 金额(大写)捌仟柒佰肆拾元2022年09月05号委托单位经办人:制单人:杨宁审核人:李楚苗委托单位:衡阳县农业农村局湖南华信卓高科技有限公司档案整理清单表类型数量单价合计(元)备注2021年疫情防控永久570元/盒35048302021年疫情防控10年6470元/盒448048302021年目录打印永久385元/张19016902021年目录打印10年3005元/张15001690档案用品制度牌520元/套档案用品防虫药60元/盒档案用品温度计40元/个台帐10元/本其 他档案管理制度牌(1套12张)元/张合计金额(小写):6520元 金额(大写):陆仟伍佰贰拾元