建设项目中标结果公示(化德县文化和旅游局2022)



化德县乡村振兴公园建设项目(二标段)中标公告

化德县乡村振兴公园建设项目
中标结果公告

工程名称:化德县乡村振兴公园建设项目
建设地点:化德县长顺镇
建设单位:化德县文化和旅游局
招标编号:GC150900202200463001
招标方式:公开招标
化德县乡村振兴公园建设项目(招标项目编号:GC150900202200463001)于2022年09月21日上午09:30在乌兰察布市公共资源交易中心三楼开标室公开开标,乌兰察布市公共资源交易中心四楼评标室评标,现将中标结果公示如下:
一标段:
中标人:内蒙古瑞舟建设工程有限公司
投标报价:1760105元
工期:2022年9月30日至2022年12月31日日历工期共92天
质量标准:符合国家相关规定的质量验收标准
项目经理:王二威 建造师注册编号:蒙215151633671
二标段:
中标人:北京嘉禾世纪装饰工程有限公司
投标报价:3042329.07元
工期:92 日历天
质量标准:符合国家相关验收标准
项目经理:黄大根 建造师注册编号:京211181969380
三标段:
中标人:乌兰察布乾泰建筑安装工程有限公司
投标报价:1416006.75元
工期:2022年9月30日至2022年12月31日 日历工期共92天
质量标准:符合国家相关规定的质量验收标准
项目经理:孟海林 建造师注册编号:蒙215070807232

中标结果发布日期:2022年09月26日

监督部门:化德县住房和城乡建设局
联系人:武飞鹏、陈博文联系电话:13654744634
招标人:化德县文化和旅游局
联系人:丁凤威联系电话:13947444083
招标代理机构:内蒙古亿正招标有限公司
联系人:闫渊张佳联系电话:15332816359